Анальный секс во время овуляции

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация, в день овуляции был незащищённый анальный секс, парень в меня не кончал, он кончил спустя минуты две, после того как мы прекратили. Но я опасаюсь того, что смазка попала на вход во влагалище, так как это все было стоя и все стекло(как я помню, ощущала), а от анального отверстия до влагалищного не так далеко, тем более несколько раз член соскакивал по направлению к влагалищу, то есть касался входа, но не входил. По словам парня семяизвержения у него за этот день не было, поэтому в смазке не могли содержаться сперматозоиды. Наблюдается задержка в 2 дня. Подскажите пожалуйста, есть ли риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-02 13:23
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Настя 2019-02-02 13:33
Здравствуйте, спасибо за ответ. Но вы уверены, что при таких обстоятельствах беременность невозможна, ведь была овуляция?