Беременность после анального секса

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ситуация такая, был с девушкой незащищённый анальный секс, ни разу внутрь не заканчивал но с перерывами было 2 раза. У девушки были третьи сутки после окончания месячных, цикл устоявшийся - 30 дней на 5 дней месячных. Возможно ли, что она забеременела? Спасибо

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-30 19:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
анатолий 2021-09-30 19:52
Здравствуйте, Игор Тадеушевич. Вопрос в большей части про второй ПА, не могла ли смазка, которая могла содержать сперму с прошлого ПА, "затечь" в влагалище и насколько вообще реально забеременеть, если чтото там вытекло? Спасибо
анатолий 2021-09-30 20:01
Ибо потом все вытирали влажными салфетками, переживаю, чтобы ничего внутрь не попало
анатолий 2021-09-30 20:49
Ибо потом все вытирали влажными салфетками, переживаю, чтобы ничего внутрь не попало. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-30 21:32
От смазки беременность не наступает