Анальный секс и беременносьь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Добрый день, извините, я знаю на сайте есть много похожих вопросов, но мне очень нужен ответ. Ситуация следующая:
Последние месячные начались у девушки 13 ноября закончились 17 числа. После 1 декабря был анальный секс без защиты. Кончил внутрь. После сперма стала вытекать вниз. Я подставил салфетку, но возможно что то попало внутрь. Сейчас уже 9 декабря, а месячных так и нет. Цикл у девушки нерегулярный. Это может быть беременность?
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-09 20:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сергей 2021-12-13 17:29
Доктор, месячные начались 10 декабря, но 11 уже закончились. В интернете пишут, что это признак беременности, мне стоит переживать? Или это нормально? До этого у девушки шли месячные 4-5 дней