Анальный секс и беременность от него

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 3 недели назад был анальный секс с девушкой, поскольку я ещё не опытный в этих делах, я не смог себя проконтролировать и кончил ей в попу, она сразу же пошла в туалет, по её словам вся сперма вытекла в унитаз и во влагалище ничего не попало, она сразу подмылась, и я успокоился, но потом в интернете начитался информации что забеременеть от анального секса очень легко что сперма легко может вытечь и попасть во влагалище, теперь у меня жуткая паника и у девушки тоже, к тому же у неё 4 дня назад были кровянистые выделения, она подумала что раньше начались месячные, но на следующее утро выделений уже не было, а через день начались снова и так же быстро закончились, до настоящих месячных ещё вроде как неделя. Возможна ли беременность, заранее спасибо и извиняюсь за глупый вопрос.
Добавлен: 17 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-17 18:43
Можете не переживать. Беременность не наступит
Платная консультация
Рома 2017-10-30 14:29
Игорь Тадеушевич у девушки уже как 10 дней нет месячных, я очень волнуюсь почему задержка началась именно в этом месяце после анального секса.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-05 16:10
Причины задержки очень разные. Пусть сдаст кровь на ХГЧ