Может ли повилият на срок минстуалный цикл, анальный секс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет никаких заболевание
Здравствуйте, доктор я девцвиница и по глупости я занялась аналным сексом. Может ли это повилиять на срок месячный дело в том что у меня уже 6 дней как должна была месячний прийти не приходит , теперь я волнуюсь не береминали я мне страшно пож-та посоветуйте. По настроение ничего не менялась толко поправилас на 3 кг, если это беременность то как можно от него избавиться?
Добавлен: 12 декабря 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-14 10:43
Беременность в вашем случае не наступит.
Платная консультация
Мария 2015-12-15 20:00
Спасибо огромное за ответ!
У меня еще вопрос заранее блогодорю за ответ. Скажите пож-та если забеременила можно ли сделать оборт не повреждая девственную плаву и на какие сроки какой аборт?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-16 09:12
Нет, не возможно. По поводу сроков-консультируйтесь у гинеколога.