Можно ли забеременеть от предсеменной жидкости во время овуляции

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно с парнем был неполный половой акт. Тоесть он не входил, но водил ПО возле входа во влагалище. У меня в эти промежутки времени вроде были дни овуляции. Могла ли я забеременеть от смазки парня, так как семя извержения не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-23 22:15
Здравствуйте! Да, беременность возможна
Платная консультация
Алина 2020-12-24 03:22
А не могло ли это мокро, что было на ПО парня, быть от меня? Тоесть, когда он водил им у входа во влагалище, он задел мою девственную плеву. Могла ли эта быть моя смазка?
Алина 2020-12-24 07:08
Спасибо за ответ!
Алина 2020-12-24 12:43
А можно ли вообще забеременеть от предсеменной жидкости? Или например, если она попала просто на 1. половые губы 2. Во влагалище?
Просто некоторые гинекологи на этом сайте пишут, что для того, чтобы забеременеть нужно полноценное семяизвержения глубоко во влагалище.