Беременность от ласок половыми органами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я НЕ девственница. С парнем были сначала оральные ласки, он кончил после минета. В туалет не ходил и половой орган не мыл. И после этого, через 3 часа примерно он своим голым половым органом водил по моим голым наружным половым органам и был рядом у входа во влагалище. Он не входил в меня, но у меня него было много смазки. Эта смазка была на моих половых органах и у входа во влагалище. В ней могли ведь быть сперматозоиды после семяизвержения. Происходило всё в конце цикла, примерно 23 день из 26-29 дней в цикле. Могли ли сперматозоиды попасть внутрь моего влагалища и я забеременела? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-03 16:47
Добрый день, Елена.
Так как вы описываете беременность наступить не могла.
Платная консультация
Елена 2018-07-03 17:34
Спасибо большое за ответ! А не могли ведь сперматозоиды в смазке попасть (заползти как-нибудь или затечь) внутрь моего влагалища с наружных половых органов?
-1
Елена 2018-07-06 22:17
Спасибо большое!
-1