Можно ли забеременеть от предсеменной жидкости?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня сейчас идут последние дни месячных, немного мажут. Сегодня с моим парнем был петтинг, он несколько раз вошёл в меня, но не кончил. Могла ли я забеременеть от его смазки во время месячных? И скажите пожалуйста, во время месячных высокая вероятность забеременеть?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-01 22:55
Добрый день, Кристина.

Беременности у вас быть не может. То что вы описываете называется секс.