Беременность во время овуляции

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, к меня такой вопрос. . Про вероятность. Скажите есть ли шанс забеременеть: девушка делала минет, после чего я кончил, сперма немного осталась на руке, руку не помыл, из за некоторых обстоятельств, ну не суть, руку не помыл, палец один был немного липким, через 20-30 минут, я ввёл этот палец во влагалище, есть ли возможность что девушка забеременеет?
Было время овуляции
Добавлен: 5 мая 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-05 11:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Олег 2020-05-05 14:23
Ничего, что овуляция как раз была?
Олег 2020-05-05 15:13
Спасибо большое
Олег 2020-05-08 20:01
Просто начались какие то ещё и признаки, раздражительность у неё, по ночам кушает, много спит, я читал что это могут быть симптомы беременности, поэтому и очень переживаю, что она так могла забеременеть