Беременность от проникновения пальцев

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. У меня возник вопрос, связанный с беременностью, который меня сильно беспокоит. Сегодня у нас с девушкой был первый петтинг. Сначала она мне сделала минет и я кончил себе на живот, руки я замарал довольно сильно в сперме (ее было много). Далее прошло около 30-60 минут и за это время я успел помыть около 4-ех раз (если не больше) руки с мылом под горячей водой. Натирал их около 2ух минут каждый раз. И после этого я этой же рукой рукой вошёл в девушку, довольно глубоко. Овуляция у девушки вот вот начнется. Есть ли шанс забеременеть в моем случае?
Добавлен: 27 июля 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-27 16:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Михаил 2020-07-27 20:43
Огромное Вам спасибо!
Михаил 2020-07-28 12:48
Простите меня еще раз, но у меня точно нет повода для беспокойства? Я просто слышал, что в период овуляции шанс забеременеть высок.