Можно ли забеременеть, если если парень не кончал во внутрь?

Спрашивает: Макс
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Антидепрессанты, молочница
Здравствуйте, такая проблема, был ППА за 20 секунд вытащил и закончил рукой, вся срерма была на простыне, после этого у девушки в течении 13 дней не было кровотечения никаких, потом пришли месячные, но в этот раз перед ними не было Пмс, очень очень сильно болел живот как никогда, первые 3 дня лилось много крови, а потом более менее мало было, после полового акта прошёл месяц, девушка болеет молочницей, также после 10 дней акта делали 2 теста, оба отрицательные, но я даже спустя месяц волнуюсь очень сильно, пожалуйста помогите, я думаю что она беременна, доктор можете меня успокоить, также могу сказать что когда перед месячными я сувал туда палец матка была довольна выпуклая, после месячных когда я залазил рукой она была довольно мягкая и скользкая, потом после того как пошли месячные спустя 7 дней и когда я лазил пальцами там матка была довольно высоко и выпуклая, доктор также у девушки плохое самочувствие, она болеет молочницей давно и идут значительные выделения в виде белой жидкости или даже коричневой, а также она пила антидепрессанты и недавно перестала, и усилился аппетит, также когда она резко встаёт у неё голова начинает кружится иногда бывает кровь из носа.
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-22 13:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Макс 2021-10-25 08:00
Извините, можно ещё вопросик, спустя месяц, вот прошёл ровно месяц девушка начала питаться и и неё появился хороший аппетит, ну скажу что мы начали потом заниматься сексом в презервативе, этот как-то влияет на то что она кушает?