Неужели беременность от петтинга? Помогите

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Понимаю, что вы сейчас скажете, что так забеременеть нельзя и что нужно повышать свою секс. Грамотность. Но я уже перечитала все вопросы на сайте, поняла, что нельзя забеременеть от петтинга, но при этом у меня появляются признаки беременности. Так вот, на 4 день цикла(цикл 29 дней, месячные шли 5 дней) был петтинг, парень не кончал и не вставлял, но однозначно выделялась смазка. Всё было хорошо, я думала до овуляции ещё далеко, но где то на 10 дц начали появляться уже небольшие слизистые выделения, и я запереживала. Эти выделения начали увеличиваться в объёме и вот на 17-19 дни цикла достигли своего максимума, их было очень много Меня очень насторожило то, что на 18 дц были кровянистые капли на белье(две капли с утра, две капли вечером). Был вариант, что это либо имплантационное кровотечение, либо так проходит овуляция. Но я очень переживала за это. Потом у меня началась молочница, все чесалось, и я побежала к гинекологу. Гинекогол сказала: "Да, у тебя молочница, и матка не увеличена". Но разве размеры матки можно пощупать на такое раннем сроке? И у меня появились сомнения. Вот идёт уже 23 дц у меня начала болеть грудь и них живота сильно болит, как при месячных. Умоляю, помогите мне. Я очень сильно боюсь и переживаю. Прошу

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-23 17:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгений 2018-09-23 19:04
Здравствуйте, извините, а от чего тогда все эти признаки, схожие с признаками беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-23 19:20
Да хоть от переживаний могут быть.