Презирвотив

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, у меня к вам есть один вопрос который очень сильно волнует. Мы сегодня с моим молодым человеком занимались защищенным ПА, первый раз парень кончил в презирвотив, прошло где-то минут 15-20 и мы продолжили но уже в новом презирвотиве, когда парень вошел во влагалище он порвался, после того как он порвался мы одели новый, так вот что меня интересует, можно ли таким образом забеременеть? И могла ли сперма остаться во влагалеще после того как он порвался?
Добавлен: 20 декабря 2019 года

14 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-20 20:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения 2019-12-26 19:04
Здравствуйте Игорь Тадеушевич, у меня к вам еще один такой вопрос, а что если овуляция была 15 числа а месячные должны быть через 4 дня, и у меня стала болеть грудь и покалывает левый бок, может ли это быть беременность?
ксения 2019-12-30 17:25
Здравствуйте это снова я, месячные начались сегодня, но они идут очень скудно и мало, обычно идут прям ручьем а тут вдруг совсем мало, болит низ живот как обычно во время месячных, в интернете прочитала что возможна беременность, возможно ли что это беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-30 17:46
Нет, это не беременность
Платная консультация
ксения 2020-01-06 14:47
Здравствуйте, это снова я. Месячные у меня кончились вчера, выделений не каких нет после них, хотя обычно они идут, овуляция должна быть 12 числа, но как-то странно, у меня стала болеть голова, тошнит, часто хожу в туалет, раньше такого не была, и стало очень сильно видно полосу на животе, стали покалывать бока. Простите пожалуйста это точно не беременность?
ксения 2020-01-09 20:30
Здравствуйте, а эта снова я, я хотела бы еще раз у вас уточнить, выделения идут, болят бока, а вот что меня смущает, в животе что-то бьется как сердце, и постоянно какие-та как будто шевеления в животе, скажите пожалуйста, точно ли это не беременность? Простите еще раз)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-09 20:41
Это пульсирует брюшная аорта. В отношении беременности уже ответил. Надеюсь наконец поймете
Платная консультация
ксения 2020-01-18 16:32
Здравствуйте еще раз, простите что снова задаю вопросы, но я все равно безумно переживаю по поводу беременности, овуляция вроде бы как было потому что было много выделение, по после овуляции я стала плохо себя чувствовать, у меня скакало давление, болела голова, подташнивало, сейчас температура 37 и 3, болят бока то левый то правый, месячные должны начаться 21.01.20, но как-то не ощущается обычно у меня болит грудь за дней 12 а сейчас вообще не болит, идут обильные выделения, на лице появились прыщики. Скажите пожалуйста точно это не беременность? Простите пожалуйста, тест безумно сильно боюсь покупать, так как боюсь увидеть результат.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-19 14:41
Нет у вас беременности
Платная консультация
Кристина 2020-01-19 19:40
Спасибо большое за ответ)
ксения 2020-02-01 11:08
Здравствуйте, извините пожалуйста что снова трачу ваше время, месячные у меня пошли, но знаете первый день они шли скудно живот болел как обычно, на второй день они пошли уже нормально,3-4 опять скудно, на 4 день живот не болел, вот уже 6 день как они должны идти, можно сказать что они вообще не идут, а как будто выделения мажутся темные, месячные у меня идут всегда 7 дней, скажите пожалуйста, может ли это быть беременностью? Я понимаю что я вам уже надоела со своими вопросами, но мне больше не у кого спросить.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-01 14:11
Нет у вас беременности