Надеюсь на вашу помощь!

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дорогой Игорь Тадеушевич, хотелось бы узнать ваш ответ, можно ли забеременеть от простого проникновения полового члена, без секса, просто проникновение на 5-6 см, при плохой эрекции, это был первый раз за день, до этого день-два он не кончал вообще, тоесть в мочеиспускательном канале не было спермы, да и парень точно не кончал в меня, и говорит что смазки не было, ввёл в меня с помощь слюней, но через 1-1,5 вытащил, возможно порвал девственную плеву, но боли и крови не было, сейчас задержка, уже 36 день, до этого задержек не было, признаков беременности тоже вроде нет, в животе бурлит, и немного болит низ живота, как перед месячными, очень жду саму менструацию, в этом месяце было много ссор, стресса, да и болела, но антибиотики не применяла, какая вероятность того, что я беременна?!
Добавлен: 11 марта 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-11 10:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Саша 2018-03-12 20:36
Здравствуйте, месячный сегодня пришли днем (сегодня 37 день), просто потекло из меня (извините за подробности), но были какие-то по-моему странные, розоватые, темно розовые, обычно красные, на пальце красная кровь, на прокладке розовая, живот болит сильно, слабость ужасная, главное пришли, но почему они светлые понять не могу, но кровь из меня вытекает, не мажет, буду благодарна за ответ, и можно ещё вопрос утром проснулась и вчера вечером в ванну пошла, ка сосках белые прыщики прям внутри и их много, аж сосок белым кажется, потом проходит и их не видно, боюсь очень сильно!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-12 20:53
У вас пришли месячные
Платная консультация
Саша 2018-03-14 11:42
Здравствствуйте, извините опять за беспокойство, сегодня 3 день месячных, 2 дня они были сильные, болел живот, утром сегодня проснулась и их оказалось мало, потом походила часик и все нормализовалось, потом пошла на кухню и почувствовала что из меня вышла кровь, пошла в туалет смотрю, а там какой-то укусок длинной см 4-5 и шириной 1-2 см, я испугалась, и потом как обычно из меня начала выходить кровь и ещё и с маленькими сгустками тёмной крови, эта ткань хорошо протыкалась и рвалась, я не знаю что это, помогите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-14 12:09
Как я вам помогу? Дождитесь окончания месячных и посетите гинеколога
Платная консультация
Саша 2018-03-14 12:12
А что это вообще может быть, и опасно ли это?
Или это просто такая свертываемость крови произошла?
Или может это был выкидыш?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-14 12:52
Я не умею гадать. Это вопросы к гинекологу