Первый секс, возможна ли беременность?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте,1 февраля мы с парнем пробовали первый секс. Парень не лишил до конца, но на трусиках было немного крови и было больно во время акта. По телефонному приложению в этот день была овуляция, но я ее не чувствовала, никаких выделений как в овуляцую не было, дней через 3-5 начались выдения как в овуляцию, похожие на густые сопли. Есть ли вероятность забеременнеть? Сегодня (21 февраля) должны начаться месячные, тест пока не делала, подскажите пожалуйста. Грудь болит, прыщики на лице высыпают, и сегодня начал немного болеть низ живота, все симптомы как перед месячными. Парень в меня не кончал и рядом с моим интимном местом спермы не было, но все это было без презерватива
Добавлен: 21 февраля 2018 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-21 12:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Оксана 2018-02-21 12:11
Просто читала в интернете о том, что из за смазки тоже можно забеременеть. Так как и там есть сперматозоиды. Поэтому волнуюсь, беременность в мои планы не входит никак. Большое вам спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-21 12:28
Нет, от смазки беременность не наступит
Платная консультация
Оксана 2018-02-21 12:32
Огромное вам спасибо. Буду ждать месячные.
Оксана 2018-02-22 14:06
Здравствуйте, это снова я, Оксана. Месячные так и не приходят. Вы уверены, что беременность исключена? Можно ли верить народным тестам на беременность? (При помощи йода и соды). По этим тестам результат отрицательный.
Оксана 2018-02-22 14:12
Если что, последние месячные были 23.01.18 по 28.01.18
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-22 14:28
Да, уверен. Самый точный результат-кровь на ХГЧ
Платная консультация
Оксана 2018-02-22 14:35
Ладно, спасибо Вам. Просто я переживаю, что месячных нет, но грудь, спина и живот все так же болят
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-22 18:05
Пожалуйста, здоровья Вам.