Возможна ли беременность если

Спрашивает: Братерский Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможно ли что девушка могла забеременеть от того что я вел ей палец во влагалище? Мы занимались сексом, а когда я кончил, то снимал презерватив и влез пальцем в сперму (возможно я слегка протер этот палец салфеткой, не помню точно) и вошел пальцем ей во влагалище спустя минут 5 на +-4см, это было месяц назад, сейчас у нее болит 3й день живот, иногда подташнивает и появились 2дня назад белые/прозрачные выделения. ПА был 16.12 месечные пришли 28.12 были обильными и шли 9 дней. Спасибо заранее
Добавлен: 21 января 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-21 19:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Братерский Дмитрий 2021-01-21 22:12
Спасибо за ответ! Но почему? У девушки вроде увеличились мол железы за последний месяц. И из-за чего могут быть выделения, тошнота(в один день болела грудь), и боль 3й день? Месечные должны прийти быть 25-26го числа. P. S. девушка не знает о моих догадках, поэтому все это не может быть из-за стресса. После того момента секса не было, т. к дома родня:)
Братерский Дмитрий 2021-01-21 22:17
Просто я читал что сперматозоиды активны и могут так сказать "дойти" до матки и оплодотворить ее, скажите такое возможно если палец был на 4см? Простите за такие вопросы
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-22 08:46
Это может быть предменструальный синдром
Платная консультация
Братерский Дмитрий 2021-01-22 16:05
Простите за излишнюю назойливость, но мес должны быть 26го числа а живот болел (уже прошел) с 18 числа, поэтому это вряд ли предменструальный синдром тк долго еще до "гостей", тогда что это может быть? Ответьте пожалуйста
Братерский Дмитрий 2021-01-22 16:08
И можете сказать как отличить месечные от кровотечения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-22 18:05
Нужно для этого посетить гинеколога
Платная консультация
Братерский Дмитрий 2021-01-22 18:31
Ну беременность можно исключить?