Беременна ли я или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела у вас спросить, у нас с парнем был незащищённый па 3 июня(беременность не планируется), месячные должны были придти 12-13 числа но пришли 19 и шли не как обычно 4 дня а 5 дней но характер был тот же: первые 2 дня сильно а потом уменьшались, болел низ живота, голова и грудь была чувствительнее. До этого было много стресса. Скажите пожалуйста
1. Это были месячные или выделения при беременности?
2. Я лежала в больнице с 17 числа т. к. начал колоть живот. Пока врачи пытались выяснить что со мной, делали узи и т. п. т. к. сказали что сейчас в 16 много у кого беременность есть. Но позже оказалось что были колики. Если бы беременность была то они бы ее обнаружили с помощью узи(тогда если бы произошло зачатие был бы срок 2 недели), ведь так?
3. Чем отличаются месячные от кровотечений при беременности?
4. Есть вероятность что у меня беременность?
Добавлен: 29 июня 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-29 21:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2021-06-29 21:23
Спасибо! Только хотела спросить, как вы это поняли?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-29 21:42
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Елена 2021-06-29 21:44
А если семяизвержение произошло? Как понять сейчас?
Елена 2021-06-29 21:45
И можете пожалуйста дать ответы на те 4 вопроса если вас это не затруднит
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-30 10:10
1 Можно узнать только на приеме у гинеколога
2 Не всегда можно обнаружить на таком сроке
3 Характером выделений
4 Если было семяизвержение во влагалище(партнер должен был почувствовать) -беременность возможна
Платная консультация
Елена 2021-06-30 10:36
А какой характер выделений при беременности?
Елена 2021-06-30 17:48
Прошу, доктор, ответьте????