Боли в брюшной области и что-то мешается

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был петтинг с парнем 8 августа, сперма попала на малые половые губы, думаю беременность же не возможна без проникновения и семяизвержения глубоко во влагалище, очень переживаю месячные только 27 августа, что у меня такое, болит ужасно справа и иногда слева, но справа ужасная боль, часто ходить в туалет стала и очень раздражительная, когда втягиваю живот такое ощущение как шарик там чуть справа вроде где яичник и в ногу отдает, ночью из-за этого спать не могу, грудь немного побаливает и поясница, месячные последние были с 30-2, но после этого у меня дня 3 еще просто мазало, возможно что это от стресса? И беременность точно можно отбросить, потому что так не возможно забеременить?
Добавлен: 17 августа 2015 года

5 ответов

Вика 2015-08-17 11:31
Еще очень много прозрачных выделений, а иногда выходят как желе и их много, а еще луковый запах напоминают. Дня 3 назад не могла Нормально сходить в туалет пила Сенаде слабительное, вчера уже нормальным стулом сходила. Сегодня опять жидкий.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-17 11:34
Ну если вы после этого подмылись, то беременность практически исключена.
Платная консультация
Вика 2015-08-17 11:38
Не сразу, минут через 40, а от чего тогда все может быть?
Вика 2015-08-17 11:41
Спасибо вам большое, за то что есть такой сайт и есть отличные врачи на нем, которые помогают решить проблемы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-17 12:18
По поводу дискомфорта в животе лучше сходить к гинекологу. Могут быть воспалительные процессы половой системы. На здоровье. Если удовлетворены ответами, можете поставить положительную отметку.