Вздулся низ живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте), 19.10 был незащищенный половой акт, партнер не кончал и вводил половой член максимум на 3-4 см (т. е возможно я еще девственница). Через несколько дней у меня увеличился живот (вздулся внизу и стал твердым). 29.10 начались месячные, длились 5 дней, но они были прерывистые (т. е на 1 или 2 часа прекращались, а потом снова начинались). Стали обильные выделения смазки, иногда тянет низ живота, бывают боли то с правой то с левой стороны. За ночь живот становиться нормальным, но к обеду опять вздувается. Делала тест 5.11 - отрицательный. Что это может быть? Могу ли я быть беременна? И к какому врачу обращаться? Еще примерно в 20 числах октября получилось так что возвращалась домой в одних колготках, было очень холодно, могло ли это как то повлиять на увеличение живота? Заранее спасибо) Извините если пишу неграмотно)
Добавлен: 8 ноября 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-08 22:47
Если были месячные-беременность исключена.
Платная консультация
Виктория 2015-11-09 04:06
Здравствуйте еще раз) но я читала что много случаев когда месячные могут идти во время беременности. Они у меня были такие же как и обычно, но прерывистые(на некоторое время прекращались а потом опять начинались) это нормально? Спасибо)