Первый Половой акт незащищенный тест отрицательный

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мне 16 лет. 18 августа у меня был первый ПА. Поясню, что мы остановились как только мне стало больно, и он успел только немного войти (с утра была кровь). Парень не достиг оргазма. ПА был незащищенный. Последние месячные были 11 августа. Сейчас 25 сентября, 3-й день болит правый яичник и живот, так же в зоне почек. Еще пульсирует живот. Неделю назад были выделения (прозрачные).
Делала 17,21,22 сентября тесты, все 3 отрицательных. Можно ли исключить беременность? (Еще возможна оклиматизация, так как я уехала и очень сильные переживания по поводу отсутствия месячных).

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 23:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Полина 2021-09-29 09:23
Спасибо за ответ.
А как считаете такое длительное отсутствие может быть по причине того, что это был первый па и оклиматизации? Еще я вспомнила как один раз подняла тяжесть и болел живот, может после этого? Еще уже в течении недели болит правый яичник и отдает в поясницу? Как думаете что это может быть?