Первый половой акт и возможность беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был первый половой акт 15.07, незащищенный, позже, 17.07., у меня пошли месячные, на 10 дней раньше положенного срока, потом был акт 23.07, также незащищенный, а 24.07 - месячные закончились. Чувствую себя нормально, но все равно очень волнуюсь, могу ли я забеременеть? Когда лучше сделать тест?
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 20:46
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.