Стоит ли переживать возможна ли беременность в ситуации?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, возможно поможете успокоиться мне спасибо за ответ.

Ситуация такая: Начну с дня цикла девушки не знаю это считается регулярный или нет 28-32 дня каждый месяц по разному.
Последнии месячные были 28 сентября, половой акт был вчера получается это был 23 день цикла. Я правильно считаю, что первый день месячных это первый день цикла? Если да то 23 день.

Половой акт был защищенный в презервативе, после парень пошел в ванную помыть половые органы но не мочился так как ему просто не хотелось потому что перед половым актом ходил в туалет, минут через 10 был снова половой акт защищенный опять в презервативе. В чем страх? В том, что после первого полового акта у парня в половом канале могут оставаться активные спермотазоиды он та помылся но вот не помочился и фантазия играет, что при повторном сексе у него могла выходить немного спермы, понятно что он был в презервативе но она могла как-то вытечь например если простите за подробности девушка была сверху и выйти через вверх презерватива там где кольцо? Парень говорить у него после первого раза получилось ну буквально чуть чуть помочиться вообще почти нечего а так получается только помыл. Спасибо за ответ очень жду
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-21 19:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
-1