Первый половой акт, раньше начались месячные. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте) Неделю назад (29.10.2020) был первый половой акт с презервативом, по календарю была овуляция. Через день начались месячные, хотя должны были начаться на 2 недели позже(12.11.2020), сначала были коричные выделения, потом усилились, сейчас уже уменьшились (идут 7 день). Также обнаружился цистит и простуда, пью таблетки. На 8 день начало подташнивать, может быть из-за таблеток. Презерватив был целый. Могу ли я быть беременна?
Теги: месячные беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-06 13:24
Добрый день, беременности в Вашем случае быть не может.
Елена 2020-11-06 14:36
Спасибо) Но я не уверена, что это месячные, т. к. они были какие-то коричневые. Ещё какие-то странные ощущения в животе (опухает, побаливает немного). Точно беременность исключена? Когда можно сделать тест, чтобы показал правдивый результат и какой лучше? Заранее огромное спасибо)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-06 14:38
Если есть сомнения на счёт беременности, сдайте кровь на ХГЧ, достоверный результат.