Имплантация или состояние после овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Цикл регулярный 30 дней. Месячные шли 5 дней. На 11 день цикла начались ноющие боли внизу живота и поясницы и водянистые выделения прозрачные. (Возможно к овуляции) В этот же день порвался презерватив. После этого боли также продолжались. На 17 день цикла были колющие боли в области правого яичника и внизу живота и продолжались весь день. Сегодня 18 день цикла и внизу живота в центре странные тянущие боли как перед месячными но ощущение напряженности в той области и иногда небольшие покалывания. В какой точно день была овуляция не знаю. До месячных еще 2 недели. Может ли быть это имплантация? И возможна ли беременность в моем случае?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-27 18:20
Вероятность беременности есть. Рекомендую дождаться месячных или сдать кровь на хгч.
Екатерина 2016-09-27 19:21
Спасибо большое за ответ. Сегодня 23 ДЦ, также покалывает внизу живота то посередине то правее. Других вроде признаков беременности не наблюдаю. Буду ждать тогда месячных. Такие покалывания впервые и не знаю что и думать.