Можно ли забеременеть от петтинга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 13.08 у меня закончились месячные, а 15.08 у нас с парнем был петтинг. Проникновения не было, он просто водил своим членом сначала около влагалища, потом по клитору. Дабы ничего не попало внутрь, парень заткнул своим большим пальцем отверстие влагалища. Семяизвержение было на попу. Мы не помним, стекла ли капля спермы к влагалищу. По идее месячные у меня должны быть через 11 дней. Примерно 20.08 и до сих пор (23.08) замечаю у себя слизистые выделения прозрачного цвета. Я знаю, что это норма, но мне кажется, что их стало больше, чем обычно. Ещё вчера болела поясница. Скажите, можно ли забеременеть в такой ситуации? Мы очень волнуемся! Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 23 августа 2021 года

5 ответов

Елена 2021-08-23 06:38
Также забыла упомянуть, что я девственница, половой жизнью не живу.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-23 10:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2021-08-23 16:27
Спасибо за ответ! Хорошего Вам дня!
Елена 2021-08-23 21:52
Добрый вечер! Это снова я. У меня возник вопрос. Даже если предположить, что немного спермы стекло с попы ко входу во влагалище, то забеременеть также невозможно? Заранее спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-23 22:50
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.