Страшно, помогите!

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень переживаю, месячные в феврале были 5 числа (цикл как я поняла у меня 31-34), так как в феврале было 28 дней, месячные должны были придти с 8 числа, сегодня уже 9 марта, месячных нет, немного болят соски, когда их трогаешь и живот, очень боюсь что могла забеременеть, потому что мой парень вошёл в меня на половину(вошёл он медленно), и сразу же вышел, как я поняла, то у него могла была выделиться смазка, а в ней находятся сперматозоиды, могла ли я забеременеть в этом случае?
Второй случай из-за которого я боюсь, это парень кончил мне на живот, а я не удержала сперму и она скатилась вниз по полосам губам, я через минуту смыла все водой и мылом и сходила по маленькому в туалет, могу ли я быть в этом случае беременна, месячные не приходят, я ужасно переживаю, в этом месяце были стрессы, из-за пробных экзаменов и ссор. Я не знаю что мне делать, помогите мне пожалуйста, заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 9 марта 2018 года

19 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-09 08:16
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Ульяна 2018-03-09 08:20
Значит быть беременной я не могу?
Остаётся ждать менструации?
Спасибо Вам большое, немного успокоили!
Ульяна 2018-03-09 08:25
А могла ли вообще смазка попасть и есть ли в ней сперматозоиды?
Парень утверждает что ничего не чувствовал и у него ничего не выделялось и он контролировал, но не могу понять, почему месячные не приходят.
Извините ещё раз за беспокойство, и большое спасибо!
Ульяна 2018-03-10 06:19
Доброе утро, извините опять за беспокойство, утром проснулась с мыслями о том, что месячные сегодня придут, но их не оказалась, решила утром сделать тест при помощи соды и мочи, но я скорее всего чдне дала не правильно, мочи в стакане было не много, а нужно было половину, насыпала одну чайную ложку соды и она упала на дно, я помешала и она немного стала пениться, но она должна была как я поняла сама начать пениться, а не только при помешивании, заметила что грудь стала больше и вчера стояли соски и немного болят, когда до них дотрагиваешься, у меня уже истерика, не знаю что делать, в 16 лет не хочу иметь детей, помогите пожалуйста, что мне делать, месячных нет, но в животе немного бурлит и болит, парень как только может успокаивает, говорит что ты не беременна, а я не могу
Ульяна 2018-03-10 07:05
Пишу уже все в слезах, не знаю что делать, кажется что во круг сосков потемнело, температура во влагалище 37 и 1, месячные должны былиуже придти но из нет уже 33 день
Ульяна 2018-03-10 07:18
Ещё у меня чувствуется пульс внизу живота, немного бурлит, я уже не знаю что делать, но у меня уже просто в голове все признаки беременности
Ульяна 2018-03-10 07:22
Ещё появились растяжки на груди нде-то месяц назвд и видео вены на груди, из левой груди, месяца 4 назад начало при сильном надавливании на грудь выделяться прозрачная жидкость в виде капельки, помогите мне пожалуйста, я правда беременна, мне всего 16 лет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-10 09:11
Перестаньте паниковать. Беременность исключена. Задержка может быть поразным причинам (в том числе от переживаний)
Платная консультация
Ульяна 2018-03-10 09:16
Сейчас поняла что месячные в том месяце были даже 4 числа, тоесть уже 35 день пошёл, а если почему-то какие-то совсем не обильные выделения немного былые или дело-прозрачные, не как яичный белок, хочу сходить за тестом, а там уже не знаю что буду делать, спасибо большое вам, что помогаете
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-10 11:10
100% ответ даст кровь на ХГЧ
Платная консультация
Ульяна 2018-03-10 11:17
Поговорила с парнем, парень сказал что он контролировал себя и ничего у его не выделялось, сказал что вошёл на половину, дальше не смог из-за плохой эрекции, и сразу вышел, и через минут 15 он только смог кончить, говорит что я не беременна и не нужно беспокоиться, секса у нас не было, он только в меня входил и выходил, да ещё и при плохой эрекции, может я правда себя накрутила, но все равно не знаю что делать, раз 35 день уже, в животе все бурлит, кровь сдать не смогу, это нужно с мамой, а маме говорить не хочу, один вариант только тест, но его тоже боюсь, Игорь Тадеушевич, может правда задержка из-за стресса и все будет хорошо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-10 12:40
Да, 100% беременность можете исключить
Платная консультация
Ульяна 2018-03-10 12:46
Просто огромное спасибо Вам, больше постараюсь себя не накручивать, а то уже и голова болит и тошнота, верю что будет все хорошо, а вам спасибо за каждый ваш ответ и помощь, ещё раз огромное вам спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-10 15:09
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Ульяна 2018-03-10 17:06
Прости меня опять, я толи с ума уже схожу, уже у всех прошу поддержки, меня сейчас тогнит, кидает в жар, болит голова, да и кажется что часто хожу в туалет, сегодня ходила 5 раз, я больная?
Я правда не знаю, я надеюсь это просто перед месячными так, уже думаю в психушку попаду
Ульяна 2018-03-10 17:23
Я понимаю, что сейчас и правда я накручиваю, ну ведь не кончал парень и не выделялось у него ничего, сексом полноценным мы не занимались, но порвать меня он мог, поэтому может и задержка быть, а то что сейчас тошнит и кружится голова, просто от того что переживала сильно, жду месячных и все будет хорошо)