Здравствуйте, Входил девушку пальцами влагалище и пробовали анал

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно пожалуйста узнать задержка уже 4 день может быть задежка и за того что он входил пальцами на сантиметров 4 влагалище и ещё пробовали анал и был оральный он засовывала мне в рот он кончил мне на живот возможна беременность скажите пожалуйста очень волнуюсь задержка 4 день уже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-09 21:33
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Софья 2021-11-10 07:57
Не будет да беремености и за этого просто задержка 4 день уже беремености не будет да? Спасибо за ответ
Софья 2021-11-10 18:05
Ответь те пожалуста на 5 день начал болетз живот и болеть грудь возможна беременность пожалуйста очень волнуюсь
Софья 2021-11-11 23:47
А и за чего может быть задержка 6 день и сжиматься живот и болит? Ответьте