Возможна ли беременность? Или это просто самовнушение?

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Где-то 17-19 сентября у меня была менструация. Цикл в среднем 30-35 дней. 23-го сентября мы с любимым занимались любовью: он входил в меня, но не полностью, я девственница. 28-го мы снова занимались сексом, все то же: входил не полностью, я кончила, он кончал не внутрь. 2 дня у меня болит живот, яичники, много нервничаю, мышци ног также болят. Могу ли я быть беременной или это всего-лишь самовнушение? Также с пихвы выделяется желеподобная слизь прозрачного цвета.
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 13:31
Здравствуйте! Через 2 дня не будет никаких симптомов беременности
Платная консультация
Эмма 2014-10-02 18:06
Как тогда обьяснить это все? Из-за чего все болит? Что это за выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 18:10
Возможно, овуляция. Тогда увеличивается количество выделений. Если есть зуд, жжение, выделения неприятно пахнут-инфекция. Все остальные причины болей-на УЗИ. Плюс успокойте нервную систему-она тоже может приводить к дисбалансу
Платная консультация
Эмма 2014-10-02 18:13
Зуда, жжений, запаха - нету.
Может быть, что боль - от напряжения? А то уже прошло 4 дня, боли почти нету.
Эмма 2014-10-02 18:15
Спасибо Вам за ответы! И не только мне:) Читала Ваши ответы другим, успокоила себя. Благодарю!
Эмма 2014-10-02 18:17
Извините, последний вопрос. Вообще возможна ли беременность при таких раскладах обстоятельств? Сколько процентов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 18:35
Расчетом статистики я не занимаюсь, извините. Для оценки данных для прогноза, нужно видеть состояние плевы и понимать, что в Вашем понимании "входил не полностью" и "я девственница" не по словам, а очно. Если плева растянута, головка полового члена находилась во влагалище и способ контрацепции-ППА (надежность его 60-65%), то все возможно