Боль в животе и температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня боли в низу живота, сильно болит грудь задержка и температура 37. Что это может быть? Возможна ли беременность при таких симптомах? И через какое время после овуляции и полового акта возможна беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 21:08
Добрый день, Наталья.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Не совсем понятен ваш второй вопрос. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.