Можно ли забеременеть от неполного проникновения во время овуляции?

Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, важный вопрос. Мы с мои молодым человеком как-то пришли домой ко мне и в подрочили друг другу сальцами, в результате чего он кончил, после через 2-3 часа мы снова это сделала и он снова кончил, вытер все с члена салфеткой , затем черёд минут 10 в порыве какой-то страсти он решил проникнуть в меня(я девственница, но регулярно мастурбирую) , в итоге вошёл головкой 2-3 раза и мы прекратили из-за соображений что это странно и так делать нельзя. Произошло это через 4 дня после месячных (9числа) то есть в период овуляции (12числа день овуляции по электроном колендарю) возможно ли забеременеть? Читала в интернете что от сперматазоидов в уретре можно забеременеть и от смазки тоже.

ещё важны вопрос примерно в этот же день начало тошнить по утрам. Тянет немного живот, я бы даже сказала не сам низ, а по бокам, где скорее всего находятся яичники. Сегодня 13 и с овуляцией вроде все в порядке (выделений чуть больше чем в обычные дни, с ними все нормально), так же повышенная температура немного, чаще всего это происходит утром. Читала все в том же интернете о том что может быть это связано с маткой. Раньше такого не было, поэтому врядли это особенность моего организма. Что скажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2022 года

8 ответов

Мария 2022-05-13 08:01
Беременность вероятна
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 17:55
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
гуля 2022-05-27 19:22
Здравствуйте ещё раз, прошло много времени, месячные начались строго по календарю (мёде циклами 20-23 дня обычно) заметила что похудела, иногда подташнивает(это все может быть от стресса конечно) но выделения коричные с прозрачной слюзью, были сильные боли, но они обычно всегда в первый день, я не знаю уже что думать, в интернете пишу что это тоже может быть начало беременности, совсем не понимаю что происходит, толи сама накручиваю, толи что-то есть. В этот раз перед месячными грудь не болела на удивление, хотя обычно болит, подскажите возможна ли вообще забеременеть? Какие признаки и когда появляются?
заранее спасибо)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-28 05:38
Первый признак это положительный тест на беременность, почему до сих пор не сделали?
Платная консультация
гуля 2022-05-28 15:07
Тест был не сделал из-за того что как я читала только после 2х недель можно, а сейчас идут месячные, скажите можно ли сделать тест во время менструации? Так же хочу сказать что в первый день были сильные боли, (сейчас второй день, в первый обычно всегда сильно болит низ живота) днем выделений меньше чем обычно и они коричневатые, но ночью было достаточно много , даже сгустки. Также хочу сказать что за эти 20 дней между менструациями, были скачки веса (худела, потом в норму и снова худела) опять же это может быть последствие стресса , читала что из-за похудения тоже могут идти коричневатые выделения. Уже облазила весь интернет, не знаю кому верить
гуля 2022-06-19 21:50
Здравствуйте ещё раз! После месячных (с 27 по 1 июня) сходили на узи, ничего не показало,.признаков явных нет !
спасибо за ваши консультации! Могу ли я быть теперь спокойна? 23 июня уже новые месячные , в целом все как обычно, видимо изменинения на фоне стресса, есдинственное странный живот стал, будто более выпуклый, но все вокруг говорят что я похудела, может из-за этого. Заранее спасибо за ответ ????
гуля 2022-06-24 09:32
Дополняю. Сделала тест -отрицателен. Уехали отдыхать должны были начаться месячные но вот уже задержка 1 день, надо ли мне волноваться? С того момента(овуляции 13июня) прошло порядка 5недель и на 3 было узи которое ничего не показало, тест отрицательный, симптомов никаких вроде нет, скажите мне можно успокоится?