Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Вероятность беременности от предэякулята

Спрашивает: Игорь, Ставрополь
Пол: Мужской
Возраст: 17
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, глупили с девушкой. Проникновения не было, но возможно немного предэякулята попало на её половые органы. Прошло уже 3 недели, месячные прошли срок в срок, никаких задержек, никаких изменений цвета и вообще как обычно бывают. С тех пор никаких симптомов тоже не было. Нервничаю все равно. Подскажите пожалуйста может ли быть она беременна? И вообще, за это время бы уже были признаки? Кстати до того как выделился предэякулят, семяизвержение было где-то за 3 часа до этого и после этого ходил в туалет. Прошу вас, пожалуйста, дайте убедительный ответ, если вам не сложно. Буду вам очень благодарен!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Овуляция и желтое тело На протяжении цикла делала узи фолликулометрии. результаты:...
Коричневые выделения при менструальном цикле У меня такая проблема на 3-4 день мц...
Гинекологу Может ли низ живота немного тянуть если начался период овуляции? Сколько...
Могу ли я забеременеть от спермы на руке Такое дело, мой парень кончил мне на мой...
Нет сердцебиения на 7 неделе беременности Мне поставили ЗМ, ктр 4,5 мм, свд 25мм....
Кровянистые выделения по утрам вместо месячных Мне 20 лет. Живу половой жизнью с 18...
Результаты УЗИ Сделала вчера(09.10.13 г.) УЗИ, помогите расшифровать его результаты?...
Не пришли месячные, анализ на гормоны 24.01 не пришли месячные. Анализы от 08.02....
Кто отец ребенка, срок беременности по УЗИ Июня 2013 был незащищенный ПА, семяизвержения...
Картина миомы матки Сегодня проходила УЗИ малого таза, на прием к гинеколог попаду...
Аборт Мы с моей девушкой делали 2 теста на беременность, оба показали положительно!...
Сколько может идти кровь после выкидыша У меня гинеколог подтвердил беременность 5-6...
Риски при фармаборте 14 июня тест на беременность показал положительный результат....
Внематочная при петтинге? Простите за такой вопрос, но я очень переживаю и понимаю,...
Беременность ли это? Подскажите пожалуйста, что со мной! Вобщем, история такая....
Это гормональный сбой? Доктор. Я не знаю, что со мной происходит. Вот уже на протяжении...
Беременность после менструации Скажите, а возможно ли при поздней овуляции выход оплодотворенной...
У меня паранойа В начале июля был реттинг с парнем, буквально 2 прикосновения, без...

168 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Гость 2016-03-31 22:22
Она не беременна успокойся. У нее же были месячные откуда взяться беременности?
0
Игорь 2016-03-31 22:37
Просто где то читал что иногда бывают месячные первое время при беременности.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-31 22:23
Здравствуйте. Без проникновения не беременеют-уже много раз писала на портале. Удачи Вам.
0
Платная консультация
Игорь 2016-03-31 22:36
А если вдруг оно было, хотя это мало вероятно. Но вдруг не поняли. Если месячные были как обычно, может ли быть беременность? И были бы какие нибудь симптомы?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-31 22:44
Игорь, я уже дала Вам ответ. Он не изменится от всех Ваших "вдруг":) И просто совет Вам на будущее - не занимайтесь тем, к чему пока не готовы, чтобы спать спокойно. Удачи Вам.
0
Платная консультация
Костя 2016-04-03 20:25
А часто ли бывает беременность от предэякулята, если после семяизвережния сходить в туалет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-03 20:59
И Вам тоже здравствуйте для начала, молодой человек. Обращайтесь к профильному специалисту
0
Платная консультация
Никита 2016-04-03 22:23
Здравствуйте! Извините, а если месячные нормальные и идут вовремя, может ли быть беременность? Если все как обычно
0
Костя 2016-04-05 10:12
Здравствуйте! А то что некоторые люди пишут что у них были месячные при беременности? Они путают это с чем то?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-05 11:12
Здравствуйте! Месячные на ранних сроках возможны, но они меняют свой характер - я уже ни раз об этом писала на портале, читайте
0
Платная консультация
Костя 2016-04-05 11:21
Ну измена характера же бывает заметна? Если ничего не поменялось, болит все как обычно, проходит все как обычно, цвет не поменялся, начались срок в срок и закончились тоже вовремя. Беременности быть не может?
0
Костя 2016-04-05 11:43
Спасибо! А как они вообще изменяются? Что бывает?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-05 11:44
Становятся менее обильными, мажущими, коричневого цвета.
0
Платная консультация
Стас 2016-04-07 07:22
Здравствуйте! А за месяц уже бы были какие нибудь симптомы? Хоть что то!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-07 10:08
Здравствуйте! Первым симптомом может задержка.
0
Платная консультация
Стас 2016-04-07 10:11
А если задержки нет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-07 10:13
Люди, хватит терроризировать. В этой теме достаточно написано. Удачи.
0
Платная консультация
Стас 2016-04-07 10:47
Понял вас. Простите. Последний вопрос просто задам. Если первые месячные после этого пошли вовремя, без каких либо изменений, то уже никакой вероятности быть не может?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-07 10:49
Стас, успокойтесь. Вам совет - не занимайтесь тем, к чему морально не готовы. Потому что половая жизнь всегда сопряжена с ответственностью за потенциальную возможность забеременеть. Удачи.
0
Платная консультация
Стас 2016-04-07 10:52
Спасибо! А насчёт того что вы сказали, я выводы сделал. И за это тоже вам спасибо! Надеюсь ответ таков, что ничего быть не может:)
0
Сергей 2016-04-07 14:10
А если задержки ещё не было, то и симптомов быть не может? И редко ли встречаются случаи, когда в первое время беременности бывают месячные?
0
Татьяна 2016-04-09 20:50
Может ли низ живота немного тянуть если начался период овуляции? Сколько по времени это бывает и может ли быть овуляция при беременности?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-11 10:00
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка
0
Платная консультация
Катя 2016-04-13 09:21
Здравствуйте! Хорошего дня вам! Прошёл месяц после ППА. Нет задержек. Сделала вчера тест, показал одну полоску. Он назывался evitest, в интернете его хвалили. Воду не пила весь день. Может ли быть что ещё рано было делать тест? Или 100% беременности нет?
0
Катя 2016-04-13 09:54
Извините. И ещё, если я поняла что у меня овуляция(небольшие боли внизу живота и белые выделения), то могу ли я быть беременна?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-13 10:27
Здравствуйте! Почитайте о признаках овуляции. Вы неверно трактуете что-то. По сути вопроса. Один тест может врать. Сделайте несколько
0
Платная консультация
Катя 2016-04-13 10:38
Спасибо. Я ещё читала что для зачатия нужны несколько миллионов сперматозоидов, потому что тот один, который и пробьётся, не пройдёт до яйцеклетки один. Тогда может ли быть беременность от предэякулята, если его было совсем немного? Там же наверно и миллиона их не было!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-13 10:46
Катя, я уже дала Вам совет. Сделайте еще один тест и не гадайте.
0
Платная консультация
Юлия 2016-04-13 11:08
Здравствуйте! Если мужчина каждый день имеет семяизвержение, то могут ли быть проблемы с зачатием? И если каждый день он сидит по 20-30 минут в горячей ванне.
И это все где то год уже! Подскажите пожалуйста! Особенно про семяизвержение ежедневное!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-13 11:08
Здравствуйте! Юлия, Вы не по адресу. С этим вопросом нужно обращаться к сексологу - есть у нас на сайте
0
Платная консультация
Катя 2016-04-13 14:30
Здравствуйте! Очень часты ли случаи, когда во время беременности идут месячные на ранних сроках?
0
Катя 2016-04-13 16:24
А если месячные вот прям как обычно были, значит никакой вероятности нет беременности? Просто только месяц прошёл. Я почитала всю эту статью, но хочу убедиться что поняла правильно!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-13 16:27
Я много раз уже отвечала, читайте.
0
Платная консультация
Катя 2016-04-13 16:30
Девушка, извините конечно, но я вроде бы объяснила что просто недопонимаю! Неужели так трудно было ответить на мой вопрос? Ладно, спасибо. Просто хотелось быть удостоверенной и ни за что не переживать!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-13 16:36
"Девушка", Вам уже тоже написали, что об этом уже много раз написано на портале. Лень я не поощряю, а время трачу только на реальные консультации и проблемы. Удачи.
0
Платная консультация
Нелли 2016-04-13 20:37
Добрый вечер! Вроде бы такого вопроса тут ещё не было. Если ПА был за 12 дней до менструации, может ли быть что плодное яйцо не прошло до тех пор до матки? Я спрашиваю это потому что мне интересно, если оно прошло, то организм бы успел перестроиться? У меня пошли месячные, и я боюсь что это просто организм не успел перестроиться(
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-13 20:40
Здравствуйте. Как понять "прошло до матки"?
0
Платная консультация
Нелли 2016-04-13 20:43
Извините, я просто немного неграмотна в медицине! Может если я спрошу, организм бы уже начал перестраиваться(то есть уже бы не пошли месячные?) вы поймёте мой вопрос. Месячные как обычно, я тут прочитала что они бы изменились. Но я просто боюсь что организм за 12 дней ещё не начал перестраиваться.
0
Нелли 2016-04-13 20:51
Извините:) просто за 12 дней до месячных зачатие бы уже произошло? Месячные уже не должны были пойти или хотя бы измениться по характеру?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-13 20:55
Зачатие происходит в день полового акта. Если бы произошло зачатие, то менструация изменилась бы
0
Платная консультация
Нелли 2016-04-13 21:00
Спасибо! А вы случайно не знаете, сколько бывает случаев, когда девушка имеет месячные во время беременности? Это же вроде бы редко. Насколько это редко?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-13 21:03
Нелли, я не госкомстат, извините
0
Платная консультация
Кира 2016-04-13 22:02
Доброй ночи! Где то читала что возможна беременность без проникновения! Но у вас прочитала что невозможно это. И что девственницы не беременеют. Вам верю как профессионалу. Прошу одно, объясните пожалуйста, почему так пишут? Даже привели пример что девушка отправилась рожать с плевой и ей ее удаляли в род. Доме. Это неправда? Или есть какая то вероятность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-13 22:21
Не моя задача объяснять, что, где и кто пишет. Тема закрыта.
0
Платная консультация
Юля 2016-04-14 21:40
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ППА был месяц назад, но задержки не было (месячные начались), то может ли тест показать все равно правильно? Или пока не будет задержки, он ничего не покажет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-15 11:06
Здравствуйте! Тест достоверен через 3-3,5 недели от даты ПА
0
Платная консультация
Юля 2016-04-15 17:30
Спасибо! Вот смотрите, прошел уже месяц, задержки не было и все шло как обычно! Сделала 3 теста вечером и один утром, все они отрицательные! Беременность можно исключить?
0
Юля 2016-04-15 19:47
И ещё, извините, он показывает же независимо от того, есть задержка или нет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-16 11:00
Да - ответ на оба Ваших вопроса
0
Платная консультация
Юля 2016-04-16 14:49
Спасибо большое! И ещё такой вопрос, я заметила овуляцию(прочитала в интернете признаки и поняла что каждый месяц ее замечала!) может ли быть овуляция при беременности? Или это бывает очень редко?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-16 15:27
Овуляция при беременности НЕ происходит
0
Платная консультация
Юля 2016-04-16 18:09
Спасибо большое! Хочется услышать от профессионала, поводов для паники в моем случае нет вообще? Хочу успокоиться (
0
Катя 2016-04-16 20:25
Здравствуйте! А через месяц после ПА тест полностью достоверен? Читала про Evitest и было написано что он хороший. Делала его.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-16 21:04
Катя-Юля-Вася и все остальные. Тема закрыта.
0
Платная консультация
Мария 2016-04-17 21:19
Добрый вечер! Меня интересует такой вопрос: нормально ли то что я поняла что каждый месяц замечаю овуляцию? Признаки: беловатые выделения, тянет низ живота с левой стороны(район яичника), немного появляется раздражительность. Длится это 1-2 дня. Это норма?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-17 21:23
Здравствуйте! Раздражительность во время овуляции не появляется. Ее признаками могут быть - прозрачные выделения в большом количестве, тянущие ощущения внизу живота и повышения либидо
0
Платная консультация
Мария 2016-04-17 21:29
Спасибо за ответ! Да я если честно боюсь только за беременность(прочитала признаки овуляции, и вроде это все было как раз в то время, когда она должна быть по календарю моему. А про раздражительность видимо ошиблись те кто это писал(прочитала где то в интернете тоже). Я сделала 4 теста, все они отрицательные. Но все равно какая то опаска есть(вроде и самочувствие нормальное, а уже больше месяца прошло. И менструация была как обычно, а успокоить себя не могу. Завтра утром опять буду делать тест. Читаю как раз вот эту статью, успокаиваюсь на какое то время, а потом опять. Прочитала что вы кому то сказали что если через месяц несколько тестов показали отрицательно, то можно не волноваться. Чуть спокойнее сейчас мне. Завтра ещё утром сделаю, и надеюсь что будет лучше! Спасибо вам большое!
0
Мария 2016-04-17 22:43
Извините, прошу ещё кое что мне подсказать. Я прочитала тут что на ранних сроках месячные возможны, но характер поменяют. А длиться они будут тоже меньше? Если допустим у меня месячные бывают примерно неделю, то при беременности же максимум 2-3 дня?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-17 23:57
Мария, ситуация уже настолько, не побоюсь этого слова, "обмусолена" на сайте (сотни однотипных вопросов и ответов на них), что я больше не поощряю лень. Пользуйтесь поиском. Тема закрыта.
0
Платная консультация
Мария 2016-04-18 00:11
Извините, Елена Викторовна! Но я правда пыталась найти на сайте это. Я не могу найти то, где написано сколько время идут месячные при беременности. Насколько я понимаю они бывают короче. Просто дайте ответ да или нет, и я не буду больше писать по этому вопросу. Просто я правда не могу найти
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-18 07:05
Повторяю ещё раз. Лень я не поощряю.
0
Платная консультация
Лена 2016-04-27 21:20
Добрый вечер! Появятся ли признаки беременности на 6-7 неделе? Подскажите пожалуйста! Просто боюсь что беременна, но уже 6-7 неделе и вроде бы не было никаких признаков
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-28 11:04
Здравствуйте! Первый признак - задержка. Да и о чем говорить? Сделайте тест
0
Платная консультация
Лена 2016-04-28 11:11
Да тесты я сделала, все они отрицательные. Задержки нет. Но я здесь у вас читала про все это, насчёт этого вопросов нет. Просто хочу убедиться что на 7 неделе, уже бы дало о себе знать
0
Лена 2016-04-28 11:22
Спасибо. Я уже сделала 7 тестов, все отрицательные. Просто некоторые люди пишут что у них 2 полоски показало только через 4-5 месяцев. И вот я не знаю. А вы как считаете, правда ли это?
Уже прошло почти 2 месяца у меня. Один из тестов же точно бы показал?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-28 11:23
Лена, не испытывайте мое терпение.Тема исчерпана.
0
Платная консультация
Лена 2016-04-28 11:51
Доктор, вы конечно извините, но я вроде бы ничего не написала вам плохого. Хотела консультации вашей. Просто дайте ответ на вопрос, тест на беременность даст точный ответ через такое время или нет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-28 11:55
Лена, таких вопросов на портале сотнями. Нельзя воспользоваться поиском? Или Вы считаете, что вот лично у Вас сейчас "САМАЯ ВАЖНАЯ" "проблема"? Почему так нужно не уважать время врачей? Или поиск по сайту - это тяжелый труд?
0
Платная консультация
Лена 2016-04-28 11:57
Елена Викторовна, если бы я смогла тут найти, я бы уже не написала! Но я не нашла. Неужели вам просто сложно дать ответ сейчас? Вы же тоже человек как и я. Вы наверно понимаете каково мне сейчас. Вы ругаетесь на меня, хотя за это время могли бы уже дать ответ на мой один вопрос, и я бы уже не написала!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-28 12:02
Вопрос закрыт. Мне уже Вы просто надоели,извините.И я не понимаю Вас и таких же,как Вы,которые зачем-то начинают жить половой жизнь,а потом изводят себя и окружающих.Вам это противопоказано,понимаете? 
Я не поощряю лень, Лена. И не поощряю неуважение ко времени людей, которые решают на данном сайте СЕРЬЕЗНЫЕ вопросы, а не глупости. И не отвечаю больше на вопросы,которые пачками повторяются.Потому что отвечая таким,как Вы,я порождаю неуважение к нашему труду,разработкам поисковика по сайту,и повторение таких же вопросов от других Лен-Кать-Вась.
Вам написано в графе перед тем, как Вы пишите вопрос. "В базе сайта 03 онлайн в настоящий момент больше 143000 вопросов с ответами, среди которых с большой вероятностью есть необходимый Вам. Огромная просьба, чтобы не растрачивать Ваше время и время наших специалистов, для начала убедитесь в том, что нужного Вам вопроса нет на нашем сайте. Для этого воспользуйтесь нашим поиском по сайту. " Все, тема закрыта.
0
Платная консультация
Таня 2016-05-02 09:09
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при цветной беременности тест покажет 2 полоски? И ещё, часто ли бывает такая беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-02 11:05
Здравствуйте! Нечасто. Да, тест покажет
0
Платная консультация
Таня 2016-05-02 20:16
Спасибо за ответ! А вот то что вы описывали месячные при беременности, это как раз и была цветная беременность? Такого вопроса у вас на форуме нет:)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-02 20:37
Таня, плохо читаете. Я давал ответ о смене характера выделений на фоне потенциальной беременности
0
Платная консультация
Таня 2016-05-02 20:54
Извините(а при такой беременности месячные как обычно идут? Я ещё читала что признаков беременности не бывает
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-02 20:55
Таня, не терроризируйте меня, пожалуйста. Об этом достаточно информации в Интернете и конкретно на нашем сайте.
0
Платная консультация
Ксения 2016-05-06 22:06
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а это положительный тест на овуляцию или нет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-07 11:35
Здравствуйте! Да, положительный
0
Платная консультация
Женя 2016-05-10 15:29
Здравствуйте! Может вопрос глупый, но пожалуйста дайте мне ответ на него! У меня был ППА 8 марта, с тех пор уже 2 месяца прошло! Задержи у меня не было. Такой вопрос, может ли быть так, что за это время не заметила беременность? Я то думаю что нет. Но на всякий случай хочу услышать вашу позицию насчёт этого. Симптомов не было. Может ли быть беременность?
0
Женя 2016-05-10 20:37
Спасибо! Значит хоть какие нибудь признаки, да были бы? Или как то по другому бы стало заметно?
0
Женя 2016-05-11 11:12
Спасибо!
И ещё один такой вопрос:) у вас на сайте увидела что бывает цветная беременность
А при ней тест показывает и симптомы бывают? И в итоге менструация немного отличается?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-11 11:12
Отличается. Но тест при ней позитивный
0
Платная консультация
Женя 2016-05-11 16:38
Спасибо! Да просто на разных порталах пишут якобы тест не показывает, некоторые пишут что не отличается менструация при цветной беременности, некоторые говорят что отличаются.
Я спрашиваю вас потому что вам верю. По вашим ответам можно сказать что вы профессионал своего дела! Скажите пожалуйста чем отличается и встречалась ли вам когда нибудь такая беременность?
0
Ксения 2016-05-11 20:40
Здравствуйте! Я спрашивала вас про тест на овуляцию и отправляла фото. А вам приходилось видеть эти тесты? Просто говорят что положительный тест это когда левая полоска ярче правой
А у меня так или нет? Он же всегда показывает 2 полосы. И вот не могу понять
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-11 20:50
Женя, не терроризируйте меня, пожалуйста. Я уже много раз отвечала, что менструация на фоне беременности - редкость и что выделений тогда скудные и необильные.
0
Платная консультация
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-11 20:51
Ксения, я не могу за Вас ручаться, как Вы перевернули фото. Если Вы сомневаетесь в моей компетентности, то воспользуйтесь поиском по Интернету и сравните свое фото с тем, что там будет.
0
Платная консультация
Ксения 2016-05-11 20:56
Да нет, вы меня неправильно поняли! Я ни в коем случае не сомневаюсь в вашей компетентности! Извините если я вас задела чем то! Я просто хотела уточнить свой вопрос, больше ничего. И я фото не переворачивала.
Дайте мне пожалуйста твердый ответ, положительный это тест или нет, и я больше не спрошу ничего(
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-11 21:21
Ксения, я уже дала Вам ответ. Тест положительный
0
Платная консультация
Ксения 2016-05-11 21:25
Спасибо вам! И ещё раз извините если я вас задела тем что написала! Вы просто мою мысль неправильно поняли:) и если бы я сомневалась в вас, то сюда бы я не заходила)
0
Таня 2016-05-11 22:59
Здравствуйте! Я вот о тесте. Немного тянул низ живота с левой стороны. Сделала тест на овуляцию и он был положительный. На следующий день утром опять незначительно тянул низ живота и были прозрачные, тягучие выделения. Это 100% овуляция?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-12 09:22
Здравствуйте! День цикла? Поясните ситуацию комплексно
0
Платная консультация
Таня 2016-05-12 11:22
У меня цикл где то 33 дня. Как раз была середина цикла(17-18 день)
С утра незначительно тянул низ живота, потом выделения стали обильнее и тягучее. Это овуляция?
0
Мария 2016-05-12 20:29
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после ПА прошло 2 месяца. От дня ПА 10 недель. Менструация есть. Подскажите, если бы была беременность, то какой срок бы был?
10 недель после ПА прошло.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-12 20:32
Здравствуйте. Вы сами пишите-10 недель. В среднем было бы 10-12
0
Платная консультация
Мария 2016-05-12 20:49
А я думала как то меньше считают! Ну спасибо вам за ответ!
0
Мария 2016-05-13 20:30
По вашим ответам можно сказать что вы добрый и отзывчивый человек:) такой ещё вопрос, если бы было 10 недель беременности, я бы сама уже могла заметить немного живот?) или можно ли было нащупать? Я тут у вас читаю и узнаю про всякие цветные беременности и боюсь что я бы не увидела симптомов при такой беременности:) можно ли бы было заметить немного живот? Завтра ещё хочу сделать узи
0
Мария 2016-05-13 21:26
Извините, ещё один вопрос. Обычное узи покажет беременность если она есть? Обычный узист, а не гинеколог.
0
Мария 2016-05-14 22:24
Доброго времени суток! Это опять я. Была на УЗИ, узист сказала что матка не увеличена. О беременности вообще не сказала. Значит ничего нет?
0
Мария 2016-05-15 23:55
Я делала УЗИ по женски. Она смотрела весь низ живота. Не могла же она не заметить? 10 недель уже прошло после ПА.
0
Мария 2016-05-16 22:28
Врач написала размер матки-48х29х26
Нормальный ли это размер в 16 лет? Нет беременности?
0
Мария 2016-05-16 23:55
Вот, посмотрите пожалуйста! Я просто очень переживаю(надеюсь беременности нет!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-17 10:56
Мария, успокойтесь. Я Вам уже отвечала, что беременности нет.
0
Платная консультация
Мария 2016-05-17 11:12
Спасибо большое! Просто я смотрела стандартные размеры матки и мои получаются чуть чуть больше! А вообще примерно какого размера становится матка при беременности 8-10 недель? Намного больше чем у меня?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-17 11:18
Мария, по-доброму прошу, перестаньте меня терроризировать, выпейте успокоительное и даже не пытайтесь жить половой жизнью - Вам это противопоказано. Удачи.
0
Платная консультация
Мария 2016-05-17 19:50
Я то это поняла, спасибо! Я просто для себя хочу знать какой бывает размер на этом сроке! Вы меня просто не поняли) подскажите пожалуйста
0
Мария 2016-05-17 21:15
Спасибо большое! А вообще, что скажете по тем результатам что я вам отправила? Они нормальные? Не о беременности речь. Вообще размер матки нормальный?
0
Люда 2016-05-18 22:01
Здравствуйте! Такая ситуация: где то 9 недель назад у меня был ППА. Я не хотела говорить об этом но переживала за беременность. Вот я решила пойти на УЗИ в поликлинику. Меня смотрела взрослый врач(лет 55-60)
Но о возможной беременности я ей не говорила ничего! Делала я УЗИ по женски. Размер матки был 49.30.47
Могла ли она не заметить беременность из за того что я не сказала ей об этом? Или плодное яйцо бы было уже достаточно заметно?
Беременна я никогда не была. Это нормальный размер матки?
0
Люда 2016-05-18 22:49
И ещё один вопрос, фолликулярный аппарат до 7мм, это значит что овуляция недавно произошла и поэтому он маленький?
0
Люда 2016-05-19 01:35
Извините, но ещё третий вопрос. Это я делала трансабдоминальное узи! Это обычное, не вагинальное. Разницы на таком сроке уже нет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-19 11:00
Здравствуйте! Беременности нет, размеры матки не для беремености
0
Платная консультация
Люда 2016-05-19 11:02
Спасибо! А трансабдоминальное узи вообще видит плод?
0
Люда 2016-05-19 20:32
Спасибо! Ещё у меня эндометрий 10мм. А при беременности он тоже увеличивается?
0
Люда 2016-05-19 21:38
А какой бы он был где то на 9 неделе?
0
Люда 2016-05-19 21:52
Пожалуйста, скажите хотя бы примерно. И я вам больше не задам вопросов
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-19 21:57
Люда, при беременности эндометрий не измеряют, он пол матки занимает.
0
Платная консультация
Люда 2016-05-19 22:02
Спасибо! Значит если бы была беременность, то мне бы не сказали толщину эндометрия? Спасибо вам большое! Вроде бы мне стало легче!
0
Таня 2016-05-19 22:51
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по фото! Что вы скажете об этом снимке? Видно ли там что была овуляция?
0
Таня 2016-05-19 23:58
И если это овуляция, то значит беременности нет? Размеры на этом снимке не говорят о беременности?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-20 00:01
Здравствуйте. Таня, я не гадаю по фото. Темному, без подписей, информации и т. д. И не измеряю линейкой по фото размеры.
0
Платная консультация
Таня 2016-05-20 00:03
Поняла вас, спасибо. А вообще это желтое тело, да?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-20 00:04
Ещё раз повторяю Вам - я не гадаю по фото.
0
Платная консультация
Таня 2016-05-20 00:27
А о чем говорит"фолликулярный аппарат до 7мм? "
0
Таня 2016-05-20 10:55
Спасибо!
1 ворос: то что они такие маленькие говорит о том что овуляция произошла недавно?
2 вопрос: какого размера они бывают при беременности?
Спасибо заранее
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-20 10:57
Таня, давайте Вы перестанете тратить мое время впустую. Опишите ситуацию и я скажу Вам, возможна ли в Вашем случае беременность. Уважайте мое время, работу и других посетителей.
0
Платная консультация
Таня 2016-05-20 11:01
Ну мне всего лишь на всего надо знать ответы на эти вопросы. Ответьте пожалуйста на них, если вам не сложно.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-20 11:04
Таня, я не занимаюсь гаданием на кофейной гуще. Если Вы не хотите описывать свою ситуацию, повторно прошу не отнимать мое время.
0
Платная консультация
Таня 2016-05-20 19:53
Просто мне стыдно это все говорить(я боюсь цветной беременности. Было немного предэякулята. Совсем немного. И после первого семяизвержения парень ходил в туалет. И я в принципе понимаю что ничего быть не может! Но все равно боюсь. Но уже где то 9-10 недель прошло. Я и узи сделала. Как я и писала уже. Матка: 48: 28: 47
Прослойка эндометрия 10мм
Шейка матки 40х19
Правый яичник 33х18х17
Левый яичник визуальность затруднена
Фолликулярный аппарат до 7мм(это я говорила уже)
Опишите пожалуйста все что можете об этом сказать(я очень переживаю
0
Таня 2016-05-20 20:26
Я перечитала всю эту тему. Вижу как вас достают люди. Пожалуйста извините меня и не судите строго. Просто мне правда нужна помощь.
0
Женя 2016-05-21 15:03
Здравствуйте! Есть ли беременность? Предположительный срок 8 недель.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-23 14:33
Перечитайте еще раз. Я уже давала ответы по 100 раз. Уважайте мое время.
0
Платная консультация
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-23 14:33
Здравствуйте! Беременности нет
0
Платная консультация
Женя 2016-05-23 19:58
Спасибо за ответ! Это вот я фотографию с результатами отправила!
А такой вопрос ещё, при беременности только показатели матки изменяются? Или даже если бы по каким либо причинам матка не увеличилась, все равно бы какие то показатели сказали о беременности?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-23 20:41
Женя, успокойтесь, ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ. Тема закрыта
0
Платная консультация
Ирина 2016-05-24 20:32
Здравствуйте! Какова примерная длина матки на 9 неделе?
Именно длина матки, а не высота дна(
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-24 21:19
Здравствуйте. Ирина, все индивидуально-9 см в среднем
0
Платная консультация
Ирина 2016-05-24 21:37
Спасибо! Это же именно длина матки? Просто вдм ещё что то такое есть. Но как я поняла это не то что мне нужно.
А на 5-6 неделе где то 50-60 мм, да?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-24 22:11
Вопрос исчерпан, Женя-Ирина-Таня. Прекратите терроризировать.
0
Платная консультация
Кристина 2016-05-30 20:36
Здравствуйте! При цветной беременности эндометрий отделяется?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-30 21:14
Здравствуйте! Девушки, перестаньте искать у себя несуществующие вещи
0
Платная консультация
Кристина 2016-05-30 22:14
А которая из того что я сказала несуществующая?)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-31 09:57
Тема закрыта.о притянутой за уши версии "цветной" беременности достаточно информации в Сети.
0
Платная консультация
Венера 2016-06-03 22:44
Здравствуйте! Заметен ли живот на 10-12 неделе? Не окружающим людям, а мне самой будет ли он заметен?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-04 11:45
Здравствуйте! Посмотрите тематические фото в Интернете, их достаточно. И сделайте выводы
0
Платная консультация
Венера 2016-06-04 21:35
А я смотрела, спасибо! Просто там животы прям большие можно сказать. Это может быть правдой?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-05 10:15