Пульсация в животе и странные ощущения признак беременности?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аллергия пищевая и на насекомых
Здравствуйте, 20 ноября 2019 года был пра(был первый раз, партнер попытался войти, но у него не получилось этого сделать, он не смог войти до конца, а только немного и он продолжил пальцами, т. е. петинг). После этого через 4 дня наступили месячные. В следующем месяце была задержка в 4 дня, во время которой был сделан тест, он был отрицательный. На следующий день начались месячные. Симптомов беременности не наблюдается, грудь чувствительная только во время предположительных пмс, после этого задержек не было. Последующие тесты все отрицательные. В настоящий момент меня беспокоят странные ощущения в животе, которые начались около недели назад. Живот пульсирует и такое ощущение будто шевелятся кишки. Так же присутствует периодическая боль с левой стороны или же внизу живота. Мой вес не увеличился с января 57.5 кг +-500г. Может ли это быть симптом пмс или же это что-то другое? Сейчас у меня идут месячные, 3 день, в первые 2 дня выделения были обильными и красного цвета, сейчас уже не очень. В последнее время испытываю большой стресс. Это может быть беременность и шевеления плода? Можно ли не замечать беременность до такого позднего срока? Сейчас я не могу обратиться ко врачу, у меня проблемы с документами, а в городе карантин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 15:14
Здравствуйте! Берескености у вас нет.