Странные ощущение после месячных

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня цикл 29 дней. Продолжительность 3-4 дня. С мужем не предохраняемся уже 1,5 года. 3 месяца делаю тест на овуляцию. В январе были месячные 6 го до 8го числа. Овуляция должна была быть 21 го. Па было и до овуляции и во время. Тест овул. Был положительным. 4 го февраля пришли месячные скудные где то 1 прокл. День. Не обильные как всегда бывает. Длилось 2 дня и мазало потом. Сейчас у меня кружится голова и во время месячных кружилось. И низ живота тонус чувствую как будто напрягается. И ноет не сильно. Дискомфорт. Как будто надутый. И каждый вечер так. Что это может быть? Делала тест отрицат.
Теги: после месячных странные ощущения, после месячных ощущение что они опять начнутся, странное ощущение после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 00:03
Здравствуйте,1. муж сдавал спермограмму? 2. вы меряете базальную температуру?
Платная консультация
Алия 2016-02-11 11:26
Нет не знаю что это. И как делать. Муж не сдавал. 2 месяца назад была на УЗИ омт все в норме. Только вот овуляции не было. Также сдавала гормоны ттг т3 т4 и щитовидку ЛГ ФСГ вот эти все в норме а вот пролактин чуть повышен и гинеколог назначала прегнатон и овуляцию выслеживать.
Алия 2016-02-11 11:28
Прегнатон пила всего один месяц. Можно чем нить другим заменить?