Беременность постинор

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть беременность и месячные идти во время 4 месяца, после постинора а на самом деле быть беременной месячные должны начаться через 4 дня, какая то пульсация в животе! Тест делала после постинора 4 месяца назад был отрицательный, нежелательная беременность Может я накручиваю заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-23 21:29
Добрый день.
Нет, месячных не может быть при беременности.
Платная консультация
Катя 2021-12-18 15:19
ЗДРАСТВУЙТЕ помогите пожалуйста, выпила постинор месяц назад, всё делала по инструкции, щас беспокоит тяжесть в животе, и пульсация очень сильно переживаю, месячные пошли в срок да и закончились тоже, но перед этим шли коричневые выделения, пожалуйста помогите и подскажите могу ли я быть беременна? Делала тест отрицательный, щас задержка один день, очень сильно беспокоюсь пожалуйста дайте совет или ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-18 18:11
Добрый день. Беременности быть не может. Это нормально.