Последствия после постинора

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, через месяц, после принятия постинора, пошли скудные месячные(5.05). Задержка была 3 дня. После месячных (они закончились 12.05) идут небольшие коричневые выделения. Сыпь на лице. Делала тест на беременность за три дня до месячных предполагаемых, показал отрицательный результат (делала 2 теста). Есть вероятность не беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-13 09:30
Здравствуйте. Рекомендую повторить тест. Если отрицательный соответственно вы не беременны.