Постинор. Беременность. Выделения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста, 3 мая был недополовой акст, мой партнер потерся половым ограном о мои половые губы, и кончил, и попало на половые губы, я помылась, и на следующий день приняла постинор, он сработал пошли кровавые выделения и шли они примерно 6-7 дней, я делала тесты, все отрицательные, потом была небольшая задержка следующих месячных буквально 3-4 дня, месячные шли 4 дня, на 5 день обнаружила небольшие зеленоватые выделения, что это может быть? Могу ли я быть беременной? Тест может быть отрицательным сроком 6-7 недель? Доктор помогите пожалуйста
Теги: постинор задержка 3 дня прощрачные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие выделения часто являются признаком воспалительного процесса органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса