Беременность ли?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Половой акт был в начале мая.
В мае не было месячных, но они начались в начале июня. Сейчас есть некоторые признаки беременности. Может ли это быть беременность? Или если, пошли месячные, то я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 11:52
И Вам тоже добрый день! "Сейчас есть некоторые признаки беременности. Может ли это быть беременность? "-скажите, а как можно сделать какой-то мало-мальский вывод из такой информации? Какие признаки Вы у себя обнаружили? Какими были месячные? Делали ли тест?
Платная консультация
Марина 2014-06-30 14:40
Тяжесть в животе, тошнит немного, живот увеличился немного.
Месячные были нормальные. Шли около 4 дней т. К я болела.
Тест да, через две недели полового акта.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 23:20
И снова здравствуйте! Упрямо не здороваетесь. Ни один из перечисленных Вами симптомов не говорит о беременности
Платная консультация
марина 2014-07-01 22:34
Здравствуйте. Простите, пожалуйста. читала в интернете, что месячные могут идти в первый месяц беременности. Вроде бы как омовение плода. у меня матка находится слева и к ней прикреплён яичник. Была на узи в феврале сказали, что есть все признаки перенесённого андексита. Может из за этого вздуться? Ведь цикл нерегулярный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 22:38
Здравствуйте! Я не знаю, что такое "омовение плода". В гинекологии нет такого понятия. Это какие-то предрассудки, наверное, Вы прочитали. На первых месяцах менструации бывают, но при этом они кардинально меняют характер-становятся скудными. Безусловно, аднексит может вызвать вздутие. Вам необходимо осбледоваться и адекватно пролечиться
Платная консультация
Марина 2014-07-02 00:32
Спасибо за ответ.