Пожалуйста помогите

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: болезней нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня 16 числа должны были придти месечные, но не пришла а через 2 дня началась мазня коричневого цвета длились 3-4 дня, сейчас живот досих пор ведет себя как будто перед месечными, тяжеть внутри покалывание! А у меня состояние тоже не понятное какая то тошнота чуть ли не до рвоты, и раздражительная очень стала! Помогите пожалуйста. Что это были за выделения! Половая жизнь есть, всегда прерваный половой акт!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 11:48
Здравствуйте! Надежность прерванного полового акта как способа контрацепции-всего 60-65%, потому исключайте беременность. Проведите тест или еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
марина 2014-06-25 12:12
Спасибо большое! Ну а так эти выделения могут быть признаком беремености? Очень с парнем надеемся на беременость=) ждем.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 12:18
Изменения характера менструации-возможный признак беременности
Платная консультация
марина 2014-06-25 12:34
А вот сейчас все выделения прошли, но у меня какое то покалывание внутри живота, внизу, и постоянно чешеться.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 12:45
Марина, не гадайте и не заставляйте меня этим заниматься. Я Вам написала, что необходимо сделать. Все вопросы-после получения результата