Подозрение на беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет

Здравствуйте! У меня такая история. Веду половую жизнь уже как полгода, за это время был один и тот же партнёр. Мне почти 20, ему 25. Я с момента лишения девственности не была у гинеколога ни разу. Всё было нормально, но некоторое время назад я стала подозревать, что, возможно, я беременна. Последний половой акт был 6 февраля 2015 года. Но и до него я чувствовала себя неважно. При половом акте партнёр не предохранялся, но и в меня не пропускал, он в этом уверен. В последнее время перечитала множество признаков, советов по этому поводу. Почти все признаки беременности отсутствуют, задержки и тошноты нет. Единственное это то, что моча стала тёмно-жёлтого цвета, происходит очень сильная пульсация в животе, головокружение, и менструация сама на себя не похожа. Она стала скудной, выделения иногда не красные, не кровяные, а тёмно или светло коричневого цвета. Делала 2 теста на беременность: оба подтвердили, что беременности нет. Но я по прежнему сомневаюсь. Подскажите, что мне сделать и куда обратиться. Беременность, если она есть, она нежеланная в данный момент. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 20:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Плюс можно сделать УЗИ. Здоровья Вам!