Выделения после секса

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! После секса, мы предохранялись прерванным половым актом, у меня пошли выделения коричневые и желтые. Совсем немного один день. У меня тогда овуляция была. Ничего не болит, не чешется, мид итп. Какова вероятность беременности?
Теги: после прерванного акта выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-18 21:00
Здравствуйте! Прерванный половой акт-один из самых ненадежных способов контрацепции. Его надежность всего 60-65%. Потому Вы могли забеременеть. Никакой гарантии или точного процента Вам никто не даст. Здоровья Вам!
Платная консультация
Аня 2014-04-19 12:02
Спасибо за ответ Елена Викторовна. А эти выделения, это нормально? Это от зачатия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-19 13:14
Так себя может проявлять именно овуляционное кровотечение
Платная консультация
Аня 2014-04-22 16:48
У меня почему то постоянная тошнота, грудь болит очень сильно, сплю на учёбе, чего раньше не было, живот внизу временами болит, поясница, месячные ещё не скоро, поэтому это всё настораживает, и ещё почему-то у меня часто озноб, хотя температура нормальная. От чего такое может быть? Началось всё это практически сразу после того полового акта.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 10:52
Психологический фактор исключаете? А я нет. Такое бывает у девушек, которые или очень жду беременности, или наоборот-ее не хотят-явления псевдобеременности. Если уже прошло 10-14 дней от того дня-сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности)
Платная консультация
Евгения 2016-11-02 20:49
Здравствуйте, я хочу спросить почему после секса я постоянно на макаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 10:21
Здравствуйте. Евгения, я не понимаю Вашего вопроса. И что такое "на макаю".