Тошнота и температура 37

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после защищённого полового акта были признаки тошноты(рвоты не было) На следующий день тянущие боли внизу живота и температура 37, половой акт был за день до овуляции. Мне через месяц будет лишь 16. Если это признаки беременности, то как можно Ее избежать? Прошло уже три дня. Рожать в таком возрасте не вариант. Очень нужна помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 15:22
Здравствуйте. Мы не ассистируем в проведении абортов по Интернету. И так рано признаков беременности не будет