Вздутие живота после полового акта

Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: больше месяца назад у нас с парнем был прерванный половой акт, потом месячные были как положено. И неделю назад был незащищённый половой акт, получилось так, что парень кончил, два раза было такое. Из признаков беременности только аппетит хороший появился, соответственно вес набрала быстро, и грудь за месяц выросла, а тест показал отрицательный результат. Но после акта вздутие живота меня беспокоит, что это может быть? Не беременность ли? Месячные должны на днях прийти, ну пока что их нет ещё, боюсь что беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 22:44
Добрый день, Даяна.

Все описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность к вас возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.