Боль в грудь на 18 дне цикла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был секс незащизенный где-то на 16-17 день цикла, в цикле 29 дней обычно. По календарю день во время секса был овуляцией, и буквально на следующий день или через день, начала болеть грудь, когда трогаешь, хотя такое часто бывало, в середине цикла, или за неделю до месячных. Это не беременность? Нормально ли это? Секс конечно очень часто без предохранения, но парень всегда заранее вытаскивал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-06 18:12
Добрый день.
Беременность конечно у вас возможна, но так быстро признаки беременности не проявляются.
Платная консультация
Александра 2019-05-10 11:33
Здравствуйте ещё раз, я по этому же вопросы. Тогда грудь болела, как я и писала почти на следующий день после овуляции, а потом через два дня перестала болеть. Сейчас осталось 7 дней до месячных где-то, и грудь перед месячными иногда болит и иногда нет, может ли быть это признаком беременности, что тогда после овуляции грудь беспокоила, а сейчас нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-14 20:55
Добрый день.
Нет это не является достоверным признаками беременности.