Па и болезненость груди

Спрашивает: Станислава
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
В феврале месячные были 19
В марте 24
Обычно идут 21 числа можно ли считать это регулярным циклом?
Па был 18 апреля
Уже несколько дней болит грудь
Болят и соски и побокам
Могли ли признаки беременности проявится через 7 дней после па и какова вероятность что беременность наступить?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 14:55
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
mdokcjfdod 2017-04-24 15:05
1 Можно ли считать регулярным циклом месячные с отклонением на 5 дней?
2Могут ли признаки беременности проявится через 7 дней?
2 И какова вероятность наступления беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 15:23
1Да. колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. 2. Нет.3. Она маловероятна, скоро менструация