Беременность, петтинг, симптомы, самовнушение

Спрашивает: Кристина Ларина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться, прежде чем впадать в панику. 12 числа этого месяца у меня и моего парня был петтинг. Начитавшись всякой дребедени, у иеня паника. Мой молодой человек не кончал, но как я поняла, девушка может забеременеть и от смазки парня. Сегодня 20 число, у меня жутко болит грудь, вздулись соски, и побаливает низ живота, я чувствую сонливость и еще, в добавок, немного простужена. Подскажите, пожалуйста, самовнушение это, или же, действительно, беременность. Буду очень благодарна!
Добавлен: 20 июня 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-21 20:55
Вероятность беременности низкая. Ваши симптомы могут быть и на фоне переживаний.
Платная консультация
Кристина Ларина 2015-06-22 11:48
Добрый день еще раз! Сегодня у меня начались кровянистые выделения. Значит ли это подитоживающим симптомом наступившей беременности? Подскажите, пожалуйста!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-22 11:54
Вы должны лучше знать как у вас начинаются месячные и в какое время.
Платная консультация
Кристина Ларина 2015-06-22 13:45
Прошу у вас прощения, что не сказала. Месячные у меня примерно с 11 июля должны пойти, но цикл у меня не постоянный. Выделения слишком скудные. Думаю, может лучше сделать тест.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-22 17:55
Лучше сдайте кровь на ХГЧ.