Беременность от петтинга с проникновением через ткань

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос, на первый взгляд довольно смешной, но мне все равно не по себе. На днях занимался с девушкой петтингом. Она мне сделала минет, практически все осталось у нее во рту, но на моих руках тоже осталось незначительное количество спермы. Руки мыть я не стал. И через минут 5 я стал девушке мастурбировать через лосины (у нее были еще трусики). Мне удалось через лосины добраться до влагалища и зайти в него пальцами, которыми трогал ПО. Есть ли шанс, что я своей рукой смог продавить какое-то кол-во сперматозоидов, которые смогли проникнуть через ткань (а то и 2) и попасть во влагалище, тем самым спровоцировать беременность? Овуляция у девушки была в этот же день. Простите за такие вопросы, самому смешно, но я все равно не уверен.
Добавлен: 29 июня 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-29 18:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алексей 2020-06-30 15:09
Спасибо. Простите еще раз, а если я вошел пальцами настолько, что колготки стали мокрыми, все равно это безопасно?
Алексей 2020-07-01 11:13
Ок. Меня еще беспокоит то, что в этот день была овуляция, а как я знаю, в период овуляции зачатие происходит эффективнее. У меня точно нет повода для беспокойства? Простите.
Роман 2020-07-01 11:36
Спасибо огромное.