Беременность от петтинга/смазки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Занимаемся петтингом (без одежды, входя пальцем внутрь) с партнершей каждый день. Начали немного волноваться после того, как у девушки начала кружиться голова, появился жар, сил нету, ноги подкашиваются. Хочу отметить, что когда я лезу к партнёрше, то руки не мою (например: потрогал свой член, а затем сразу к ней туда). Месячные все проходят, задержек нет (сейчас 6 день из 7). Пару вопросов:
1. Можно ли забеременеть, если на пальце будет смазка от члена и этот же палец всунуть во влагалище девушки в фертильные дни?
2. Если после каждого семяизвержения/прикосновения мыть руки с мылом, то беременность исключена?
3. В мoем случае беременность возможна?
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-07 23:35
Нет, беременность в описанных вами ситуациях не наступит.