Смазка петтинг

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите возможна ли беременность если у парня выделялась смазка, трогал свой половой орган, на пальце осталась смазка а потом этот же палец со смазкой был введен во влагалище девственнице в день овуляции? 2) возможна ли беременность, если парень кончил, а после этого трогал свой половой орган, но видимой спермы нету и потом ввел палец во влагалище девственнице? Помогите, вы последняя надежда все объяснить
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-10 18:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кира 2019-02-11 10:48
В 2 случаях исключена? А если перед этим парень кончал, то может быть возможна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-11 11:11
Да в обоих случаях исключена