Возможность беременности. Петтинг

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос. Прошу, помогите (
У нас с парнем был петтинг. Он был в трусах и штанах, я в трусах, штанах и прокладке. Он переодически через одежду тыкался в верхнюю часть моей ноги. Он сам сказал, что у него выделяется смазка (он это чувствует). В какой-то момент он поправил свой член через свои трусы, а через 5 минут после этого засунул эту руку ко мне под трусы в районе попы (до середины где-то), никуда не вводил ни пальцы, ни член. Я сразу же достала его руку оттуда. Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть, если на руке была смазка, а он трогал меня за попу? Семяизвержение у него было за сутки до этого.
Прошу, ответьте мне пожалуйста, к родителям с таким вопросом не подойти(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 10:42
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.