Возможна ли беременность от петтинга

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне немного неловко обращаться к вам с такой проблемой. Возможна ли беременность если парень водил по половым губам своим членом но проникал внутрь и не кончал. Смазка присутствовала. И возможно ли забеременеть если смазка оказалась на пальцах. Большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Ольга 2018-02-02 16:12
Спасибо за ответ, а количество смазки влияет на возможность беременности?